Маєш інформацію? Поділись! Розміщення реклами на порталі

Розділи

 Про нас
 Тех-Каталог
 Прес-Каталог
 Книгарня
 Радіореклама
 Радіонавчання
 Радіоанонс
 Новини радіо
 Радіожиття
 Радіоакції
 Радіостанції
 Радіорозклад
 Радіопродакшн
 Радіолінки
 Радіостатті
 Радіозакони
 Радіословник
 Радіочиталка
 Радіоформати
 Радіорейтинґи
 Радіомузей
 Поради
 Реклама у нас
 Оголошення
 Партнери
 FAQ
 Головна
 Мапа порталу
Пошук в Мережi:


uaportal.com
   

Відвідайте:


"MusicРадіо"

Спілкування

 Гостьова книга
 Форум
 Чат
 Контакти

:: Бібліотека порталу ::

Радіостатті
 
Тех-Каталог Маєш інформацію? Поділись! Радіонавчання Маєш інформацію? Поділись!
 

Евгения КОРОТИЧ:

:: Праздник для бизнес-леди ::

Журнал "Микс" №8 (16), 04.2002

  Розміщення реклами на порталі  
  Радіореклама  

     Покажите нам женщину, которая никогда не мечтала стать "мисс" ну хоть чего-нибудь - собственного двора, трамвайного вагона или Вселенной. Но вот какая историческая несправедливость: почему-то для того, чтобы заработать этот титул, непременно надо обладать ногами от нижней челюсти, соответствующими параметрами и идеальными чертами лица. А душу, тонкую и чуткую, и ум, изощренный и острый, кто же оценит?!

      Да здравствует справедливость!

     Задумавшись над этой уж-жасной неправильностью, мы принялись искать конкурс, победить в котором может не обязательно красивая, но обязательно очаровательная. Представьте, нашли! Ни полтора килограмма (или полтора десятка килограммов) лишнего веса, ни замужний статус, ни наличие ребенка не помешают вам завладеть титулом Мисс Офис 2002! Потому что единственное требование, которое предъявляется к претенденткам на это звание, - быть душой коллектива, человеком, без которого немыслимы ни трудовые будни, ни веселые корпоративные вечеринки. Вот это по справедливости, ибо где, как не на работе, искать признания женщине, которая с утра до вечера трудится на благо собственной фирмы! Так рассудила радиостанция "Мюзик Радио" - официальная станция киевских офисов - и устроила настоящий праздник для всех работающих женщин. Два года назад впервые в киевском радиоэфире прозвучал призыв: выберите в вашем коллективе ту, которая достойна зваться Мисс офис, опишите ее многочисленные хорошести и прекрасности - и к нам ее на радиостанцию!

      5 плюсов в стремлении стать радио-мисс

     1. Наконец-то оценят не только твои голубые глаза и сногсшибательную сексапильность, а острый ум, веселый нрав, находчивость и обаяние!
     2. Никто не требует от тебя идеальных параметров. Ведь слушатели, которые определяют победительницу, не видят, а слышат тебя - и, соответственно, оценивают… см. пункт 1.
     3. Не нужно тратить безумные деньги на школу моделей, покупать наряды "от кутюр" и нанимать наилучшего визажиста, потому что… см. пункт 1.
     4. Нет ни малейшего риска, что тебе плеснут кислотой в лицо ревнивые соперницы - во-первых, здесь собрались исключительно милые интеллигентные дамы, а во-вторых… см. пункт 1.
     5. Не придется нанимать охрану, чтобы отбиваться от всяких маньяков - радиоэфир в этом отношении куда безопасней телевизионного - повторим еще раз, они тебя не видят (опять-таки см. пункт 1)!

      Историческая справка

     Конкурс "Мисс офис" проводится вот уже третий год. И уже в третий раз - полные "аншлаги" в часы эфира, посвященные этой акции. Еще бы! Мы вот тоже активно болели за свою "мисс", бомбардируя радиостанцию телефонными звонками, и ревниво прислушивались к соперницам: ну что там? Положа руку на сердце, признаем, что соперницы достойные: конечно, каждый офис отправляет на конкурс свою самую-самую. Так что "суровые испытания" в эфире все участницы преодолевали весело и остроумно. Как ни странно, соперницы там не особо воевали, а умудрялись даже подружиться. Что поделать - обаятельные они все, вот и обаивают, видно, друг друга…

      Финальные страсти

     Утром 15 марта на "MusicРадио" царила атмосфера азарта и воодушевления. Волновались все: группы поддержки финалисток (их коллеги по работе), спонсоры конкурса, ди-джеи и весь коллектив "MusicРадио". За звание лучшей офисной души коллектива боролись поистине достойные претендентки. О главном бухгалтере совместного украинско-чешского предприятия "БУМ" Наталье Бринюк коллеги написали: "Это именно та очаровательная, умная, нежная и исключительно приветливая девушка, которая могла бы именовать Душой нашего коллектива…". Выдвигая в конкурс сотрудницу Верховного Совета Украины Александру Бутакову, коллеги рассказали: "Представляете, наша Мисс пишет законопроекты!!! И это не шутка. Она действительно без особых трудностей способна решить любую проблему на законодательном уровне". А вот еще цитата: "Конкурс "Мисс Офис" на "MusicРадио" уже два года вызывает у мужской части нашего коллектива интерес и переживание за некоторых его участниц. В этом году мы вдруг опомнились - а ведь у нас тоже есть девушка, которая ежедневно встречает всех улыбкой, чудесным голосом и всегда хорошим настроением". Это о третьей финалистке, секретаре ООО "Диатек Сервис" Людмиле Кролевич. Четвертой была исполнительный помощник главного управляющего компании "Golden Telecom" Эвелина Пейзак. Ее коллеги охарактеризовали так: "Наша Эвелина - звезда, салют и зайчик-"энерджайзер" в одном лице. Это поток неукротимой энергии в сочетании с высоким профессионализмом и знаниями. Она владеет многими иностранными языками, в том числе хинди и урду. А кроме всего прочего, 15 марта у нее свадьба…".
     Эвелине Пейзак было не до раздумий о победе: ведь именно в этот день, 15 марта, ее ожидала пышная церемония собственной свадьбы. Так что 15 марта 2002 года для нее оказался самым счастливым днем в жизни. Представьте себе: утром она завладела гордым званием "Мисс Офис-2002", а после обеда вышла замуж за любимого человека. И тем более, Эвелина никак не ожидала, что в свадебное путешествие они с мужем полетят в сказочный Амстердам (именно таким был главный приз акции). Оказывается, чудеса хоть иногда, но все-таки случаются. Поздравляем!
     А вообще, скажем мы вам, победа в этом конкурсе - совсем не главное. Участие гораздо лучше. Весело, интересно, здорово. Опять же, весь коллектив за тебя болеет! Так что станешь ты Мисс Офис 2002 или не станешь - неважно. Мисс своего офиса ты уже стала, и это главное!

      Руководство к действию.

     Что, заинтересовались? Считаете, что самая лучшая мисс киевских офисов сидит за соседним столом? Ну, так действуйте! Во-первых, объявите ей о том, что вы решили делегировать ее защищать честь офиса. Преодолев ее робкие "отмазки", вызванные естественной женской скромностью, опишите как можно красочней все ее достоинства. А дальше - как хотите. Либо ждите следующего конкурса Мисс Офис-2003 на МюзикРадио или организуйте маленький (или большой) праздник у себя в офисе. Вы ведь ее уже выбрали, правда? И это будет лучшей репетицией к конкурсу "Мисс Офис-2003". А специалисты на "MusicРадио", думается, с удовольствием проконсультируют Вас относительно его деталей.

Евгения КОРОТИЧ

• Перейти до решти статей 2002-го року       • Перейти до статей за інші роки
  Розміщення реклами  
  Розміщення реклами  
  Вгору  На головну  Мапа порталу  Контакти
 

:: Наш хостер ::
"ColoCall"

 

Відвідайте:


"Подих ефіру"

Західно-українська
банерна мережа

 

Українська Банерна Мережа
 

Українські 120x60
pagerank search engine optimization
Rambler's Top100

© Борис Скуратівський, 1999-2024