Маєш інформацію? Поділись! Розміщення реклами на порталі

Розділи

 Про нас
 Тех-Каталог
 Прес-Каталог
 Книгарня
 Радіореклама
 Радіонавчання
 Радіоанонс
 Новини радіо
 Радіожиття
 Радіоакції
 Радіостанції
 Радіорозклад
 Радіопродакшн
 Радіолінки
 Радіостатті
 Радіозакони
 Радіословник
 Радіочиталка
 Радіоформати
 Радіорейтинґи
 Радіомузей
 Поради
 Реклама у нас
 Оголошення
 Партнери
 FAQ
 Головна
 Мапа порталу
Пошук в Мережi:


uaportal.com

Спілкування

 Гостьова книга
 Форум
 Чат
 Контакти

:: Бібліотека порталу ::

Радіостатті
 
Тех-Каталог Маєш інформацію? Поділись! Радіонавчання Маєш інформацію? Поділись!
 

Кіевскій ТелеграфЪ:

:: Первая пятилетка "Эры" ::

Юбилей ведущей информационной радиостанции

Общественно-политический еженедельник "Кіевскій ТелеграфЪ" №29 (????), 20-26.07.2007

  Розміщення реклами на порталі  
  Радіонавчання  

     "Энергично, разносторонне, актуально и в ритме жизни" - этот лозунг "Радио-Эра" определяет не только ее имидж, но и принципы редакционной политики. С появлением в эфире "Эры" украинское радиовещание стало значительно богаче и интереснее. После того как у станции появилась своя аудитория на Первом канале, "Эра" решила завоевать более молодого и современного слушателя на "Промені".

     Безусловно, был определенный риск, но творческий коллектив радиостанции был готов к общению в новом формате. Следующий шаг "Радио-Эра" был наиболее значимым - выход в "самостоятельное плавание" в FM-диапазоне. Благодаря чему у слушателей появилась возможность получать качественный информационный и информационно-аналитический продукт, поскольку программы станции базируются на новостях и тематических передачах, динамично и современно презентованных в эфире. Таким образом, слово превратилось в дело, а эфир радиостанции стал своеобразной трибуной свободы слова, плюрализма мнений. Эфир станции не заангажирован, а потому гостями студии становятся представители различных политических партий и блоков, духовенство, медики, спортсмены, деятели культуры и искусства.
     Пятилетку "Эры" праздновали шумно, весело, с песнями, танцами, поздравлениями, подарками, фейерверком и традиционным именинным тортом. Гостей на входе встречали по-домашнему - рюмочкой и соленым огурчиком. много было сказано тостов и произнесено речей, но каждому гостю было что сказать и за что поблагодарить большой коллектив станции. Представитель Олимпийского комитета даже провел аналогию между пятью кольцами в олимпийском символе с пятилеткой станции, которая очень оперативно и объективно освещает спортивные события. К высокопоставленным особам присоединили свои голоса и артисты - Александр Пономарев, Карина Плай, Ольга Крюкова, дуэт "Кролики" и артисты цирка "Кобзов".
     Пятилетка завершилась вполне успешно, но ведь не зря радиостанция называется "Эра", а это значит - впереди у нее еще не один удачный виток на орбите эфира.
     Почетный президент радиокомпании Игорь Лоташевский полон оптимизма и говорит, что будущее - за цифровым радио, когда на одной частоте можно будет запустить, например, четыре "продукта". Представить это пока сложно, но, учитывая темпы, с которыми "Эра" штурмует эфир, - вполне реально.

"Кіевскій ТелеграфЪ"

• Перейти до решти статей 2007-го року       • Перейти до статей за інші роки
  Розміщення реклами  
  Розміщення реклами  
  Вгору  На головну  Мапа порталу  Контакти
 

:: Наш хостер ::
"ColoCall"

 

Відвідайте:


"Подих ефіру"

Західно-українська
банерна мережа

 

Українська Банерна Мережа
 

Українські 120x60
pagerank search engine optimization
Rambler's Top100

© Борис Скуратівський, 1999-2024