Маєш інформацію? Поділись! Розміщення реклами на порталі

Розділи

 Про нас
 Тех-Каталог
 Прес-Каталог
 Книгарня
 Радіореклама
 Радіонавчання
 Радіоанонс
 Новини радіо
 Радіожиття
 Радіоакції
 Радіостанції
 Радіорозклад
 Радіопродакшн
 Радіолінки
 Радіостатті
 Радіозакони
 Радіословник
 Радіочиталка
 Радіоформати
 Радіорейтинґи
 Радіомузей
 Поради
 Реклама у нас
 Оголошення
 Партнери
 FAQ
 Головна
 Мапа порталу
Пошук в Мережi:


uaportal.com

Спілкування

 Гостьова книга
 Форум
 Чат
 Контакти

:: Бібліотека порталу ::

Радіостатті
 
Тех-Каталог Маєш інформацію? Поділись! Радіонавчання Маєш інформацію? Поділись!
 

Только у нас

Сергей РЫБИК, "Сегодня":

:: Мне давно уже не признаются в любви... ::

Газета "Сегодня" №206 (458), 29.10.1999

  Розміщення реклами на порталі  
  Радіонавчання  

     Красиво начать утро - не всегда просто. Но на "Просто Радио" есть голос, знакомый не одному миллиону слушателей, который может вам в этом помочь. Его обладатель - Андрей Доманский, человек весьма домашний, вопреки сложившемуся в эфире имиджу "бодрого одессита". Андрею - 25 и он - один из лучших радиоведущих Украины.

      - Ты по-прежнему программный директор?

     - (Замялся.) Уже нет.

      - Почему?

     - Понимаешь, в чем дело, должность программного директора на "Просто" настолько размыта, что люди, которые делают это радио, пришли к некоему соглашению: мол, не важно, что ты впишешь в визитку, важно то, что ты делаешь. Поэтому если рассматривать функции программного директора, то да, я их не выполняю, но со мной можно говорить как с лицом, отвечающим за политику эфира. Ведь если посмотреть на нашего генерального директора, то и он, в принципе, выполняет не только свои функции. И некоторые наши ведущие тоже.

      - С какими проблемами ваша станция сталкивается в последнее время?

     - Это типичные проблемы для любой радиостанции - нехватка толковых кадров и чрезмерная загруженность имеющихся. У нас никогда не было недостатка в новых идеях, проблема - их реализовывать. Скажем, главная проблема нашей станции - это отсутствие прочного звена между рождением идеи и ее воплощением. А из частных - малое количество оптимистически настроенных слушателей.

      - А что вам мешает воплощать идею? Отсутствие финансирования?

     - В первую очередь - это связано с загрузкой нашего небольшого штата. Но ничего никуда не исчезает. Все откладывается в сусеки, а потом мы по ним скребем как в сказке про Колобка, и извлекаем на свет что-то.

      - И что нового наскребли?

     - Мы планируем видоизменить программу "Разводной ключ". Нет, мы не будем ее убирать. Мы просто к ее месту в эфирной сетке добавим подобного рода программы. Они не будут иметь ничего общего с "Ключом", но по духу будут очень сильно его напоминать. Я думаю, что мы наконец-то созреваем для уникального в радиоэфире нашей страны утреннего шоу.

      - Тебя часто "посылали" в рамках "Разводного ключа"?

     - Один раз мы поставили в эфир весь мат без купюр. А вообще стараемся шутить относительно безобидно. Мы не пугаем людей, не расшатываем их нервную систему. Поэтому если реакция негативная - она выражается пассивно: "нет", "ха-ха" - ну и ради Бога.

      - Часто бывает стыдно за собственные эфиры?

     - Это будет, конечно, нескромно, но стыдно мне за них не бывает никогда. Я могу сказать, этот эфир говняненький, а этот, да, ничего! Ты понимаешь, прямой эфир - он ведь квази прямой. Я ж не постоянно болтаю, у меня есть паузы, и я хоть в общих чертах, но успеваю продумывать речь. Поэтому фоловых моментов не возникает.

      - Письма получаешь?

     - Очень редко.

      - А как же признания в любви?

     - Это было года 3-4 назад.

      - Что случилось? Всех отсеял?

     - Наверное, я уже настолько старый, что все, кому нравился, умерли.

      - Ты когда-нибудь бывал пьян в эфире?

     - Никогда! Я вообще не пью!

      - А были ли подобные прецеденты с другими ведущими?

     - Я тебе скажу, что ведение эфира не предполагает увлечения алкоголем. Наша работа - это такой легкий стресс. К нему привыкаешь, поэтому не тянет пить. На выходные, конечно, некоторые позволяют себе оторваться.

      - А кто это дело любит серьезно?

     - Да сейчас, пожалуй, уже никто. Все заматерели, отрастили вторые подбородки, обзавелись женами (поглядывает на кольцо на безымянном). Никто активно время не проводит.

      - Чем же ты себя развлекаешь?

     - В этом сезоне я ловлю рыбу. Сугубо по-научному. Буквально за несколько месяцев я могу собрать и разобрать лодочный мотор. Недавно получил водительские права на малотоннажное судно.

      - Какое впечатление на тебя произвел твой недавний собеседник Жириновский?

     - Ты знаешь, он меня немножко разочаровал. Владимир Вольфович постарел и сдал. Ко всем этим аллюрам в Госдуме он тщательно готовится. Но вообще это не в его характере, как мне показалось - я видел его 20 минут и общался с ним столько же. Первое впечатление такое - человек в возрасте, отец семьи. То, что он несет иногда, я думаю, происходит не от того, что он очень умный или глупый человек, а, скорее, оттого, что он считает, что это "наиболее".

Сергей РЫБИК

• Перейти до решти статей 1999-го року       • Перейти до статей за інші роки
  Розміщення реклами  
  Розміщення реклами  
  Вгору  На головну  Мапа порталу  Контакти
 

:: Наш хостер ::
"ColoCall"

 

Відвідайте:


"Подих ефіру"

Західно-українська
банерна мережа

 

Українська Банерна Мережа
 

Українські 120x60
pagerank search engine optimization
Rambler's Top100

© Борис Скуратівський, 1999-2024