Маєш інформацію? Поділись! Розміщення реклами на порталі

Розділи

 Про нас
 Тех-Каталог
 Прес-Каталог
 Книгарня
 Радіореклама
 Радіонавчання
 Радіоанонс
 Новини радіо
 Радіожиття
 Радіоакції
 Радіостанції
 Радіорозклад
 Радіопродакшн
 Радіолінки
 Радіостатті
 Радіозакони
 Радіословник
 Радіочиталка
 Радіоформати
 Радіорейтинґи
 Радіомузей
 Поради
 Реклама у нас
 Оголошення
 Партнери
 FAQ
 Головна
 Мапа порталу
Пошук в Мережi:


uaportal.com

Спілкування

 Гостьова книга
 Форум
 Чат
 Контакти

:: Бібліотека порталу ::

Радіостатті
 
Тех-Каталог Маєш інформацію? Поділись! Радіонавчання Маєш інформацію? Поділись!
 

:: Четыре за четыре ::

- это не только мешок конфет, модные туфли, изысканная парфюмерия. Это ещё и повод для визита в Киево-Печерскую лавру...

Інформаційний тижневик "Кіевлянинъ" № 18, 8-14.06.2001

  Розміщення реклами на порталі  
  Радіореклама  

     Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И мы подтверждаем то же: это нужно было видеть. Один из столичных универмагов Киева на прошлой неделе на один час превратился из обычного торгового муравейника в разбуженный улей. Локальная радиосеть магазина сомкнулась воедино со студией прямого эфира радио "Довіра"; группа молодых людей в сопровождении телекамер и мобильных телефонов стремительно носится торговыми рядами; факт каждого приобретения оглашается по эфиру; молодые продавщицы, всё это видя и слыша, прихорашиваются прямо на глазах визитёров... И всё это называлось финалом акции радиокомпании "Довіра" "Четыре за четыре", посвящённой четвёртой годовщине эфирного вещания станции.
     А предшествовало всему этому месячное соревнование слушателей "Довіри" на лучшее рифмование четырёх строк, посвящённых четвёртой годовщине упомянутой радиостанции. И за это, как вы уже догадались, победитель получил четыре тысячи гривен. Хотя "получил" - легко сказано. Эту сумму нужно было потратить всего за шестдесят минут, не совершая покупку в отделе более чем на 300 гривен, ибо перебор считался бы проигрышем и все покупки, кроме одной, пошли бы с эфирного аукциона в тот же день.
     Как сознался герой довировского дня иванофранковец Игорь Хомин, он знал, что деньги всегда легче тратить, чем зарабатывать, но не догадывался, что это будет так непросто. Выручила его, как, кстати, и в финальных эфирных соревнованиях, смекалка. Прикупив жене платье, дочке парфюм, себе костюм и туфли к нему, набрав фотоаппаратов, стиральных порошков и всяческих других домашних мелочей, Игорь в последнюю зачётную минуту выгреб остатки денег из кармана и попросил в кондитерском отделе конфет на... все.
     Довиряне не скрывали своей психологической неготовности к такому повороту сюжета, но, по словам промо-менеджера Ирины Гречанюк, успокоило их то, что победитель акции пообещал в прямом эфире передать, кроме собственного денежного взноса, часть приобретённого на благо Киево-Печерской лавры. Что ни говорите, а гуманный всё-таки слушатель пошёл у "Довiри"!

Інф. "Кiевлянинъ"

• Перейти до решти статей 2001-го року       • Перейти до статей за інші роки
  Розміщення реклами  
  Розміщення реклами  
  Вгору  На головну  Мапа порталу  Контакти
 

:: Наш хостер ::
"ColoCall"

 

Відвідайте:


"Подих ефіру"

Західно-українська
банерна мережа

 

Українська Банерна Мережа
 

Українські 120x60
pagerank search engine optimization
Rambler's Top100

© Борис Скуратівський, 1999-2024